Обзоры устройств Fujida

Fujida Karma PRO WiFi в обзоре на videoregobzor.ru

Fujida Karma PRO WiFi в обзоре на videoregobzor.ru

Читать обзор полностью на портале "АвтоВЗГЛЯД"

Разработчики об этой особенности «русской души» наслышаны, поэтому регулярно поставляют к нам различные многофункциональные девайсы. В сегодняшнем обзоре на портале «АвтоВзгляд» подборка представителей одного из самых интересных гаджетов последнего поколения — суперзеркал заднего вида.

Нож с тысячей насадок, телефон с миллионом функций и брюки, которые превращаются то в шорты, то в передвижной ракетный комплекс — это «наше все». Каким бы ни был экономический фон, жажда нового и неизведанного, но обязательно чрезвычайно функционального была, есть и будет на Руси. Главное, придумать куда «приложить руки». Дальше — дело техники.

Не осталось без должного внимания и салонное зеркало заднего вида: ну не может же такой громоздкий прибор только лишь отражать обстановку «за кормой»! Сначала его увеличивали до неописуемых размеров, потом снабжали затемнением и парктроником. Сегодня, согласно законам жанра, рефлектор должен уметь многое: не только показывать, но и снимать, предупреждать и фиксировать. Как этого добиться? Очень просто — дооснастить салонный «отражатель» мощным и многофункциональным гаджетом. Подборка интересных и доступных приборов –в нашем обзоре.

Давайте поможем

Напишите, как вас зовут и по какому номеру можно связываться — позвоним и расскажем всё про наши устройства

Нам нужен номер, чтобы ответить на Ваши вопросы
Нам нужно Ваше согласие, чтобы позвонить Вам

Или позвоните нам сами: 8 (800) 500-31-16

А если не любите голосом — напишите в чат
или любой мессенджер: